13. Alfelder Leinetal-Lauf

LAV Alfeld

03.10.2009

Ergebnisliste


1 Km - Lauf  Gesamtwertung

 

Platz

PLM

PLW

 

Name, Vorname

Geb

Altersklasse

PL

Verein

Leistung   

 

1.

 

1.

 

Pape, Svenja

2000

wSchD / 9

1

SV Alfeld

4:06

min

 

2.

1.

 

 

Spirgatis, Jakob

2001

mSchD / 8

1

Hannover

4:19

min

 

3.

2.

 

 

Loch, Lukas

2001

mSchD / 8

2

Delligser Sport-Club e.V.

4:29

min

 

4.

3.

 

 

Schmidt, Thimo

2000

mSchD / 9

1

Bootsclub Gronau

4:31

min

 

4.

3.

 

 

Piech, Lennart

2001

mSchD / 8

3

SV Alfeld

4:31

min

 

6.

 

2.

 

Wolski, Anna Lena

2003

wSchD / 6

1

Delligser Sport-Club e.V.

4:33

min

 

7.

5.

 

 

Ekkert, Kevin

2002

mSchD / 7

1

 

4:37

min

 

8.

6.

 

 

Ratheisky, Dustin

2000

mSchD / 9

2

TSV Brunkensen

4:39

min

 

9.

7.

 

 

Scholz, Simon

2002

mSchD / 7

2

 

4:40

min

 

10.

8.

 

 

Rebitzky, Henri Claude

2004

mSchD / 6

1

Delligser Sport-Club e.V.

4:54

min

 

11.

9.

 

 

Spomer, Luka

2000

mSchD / 9

3

Delligser Sport-Club e.V.

4:57

min

 

12.

10.

 

 

Dirks, Fabian

2001

mSchD / 8

4

Rot-Weiß Wohldenberg

4:59

min

 

13.

 

3.

 

Schrader, Zoe-Eliza

2001

wSchD / 8

1

 

5:02

min

 

13.

11.

 

 

Bierschwale, Elias

2000

mSchD / 9

4

Delligser Sport-Club e.V.

5:02

min

 

15.

 

4.

 

Sünnemann, Tessa

2001

wSchD / 8

2

Delligser Sport-Club e.V.

5:03

min

 

15.

 

4.

 

Weuster, Maike

2001

wSchD / 8

2

Delligser Sport-Club e.V.

5:03

min

 

17.

12.

 

 

Ermler, Noah

2004

mSchD / 6

2

Delligser Sport-Club e.V.

5:05

min

 

18.

 

6.

 

Beck, Luisa

2001

wSchD / 8

4

Delligser Sport-Club e.V.

5:06

min

 

19.

13.

 

 

Weisig, Tim

2002

mSchD / 7

3

TSV Sibbesse

5:14

min

 

20.

14.

 

 

Gomolak, Marcel

2000

mSchD / 9

5

 

5:15

min

 

21.

 

7.

 

Villanueva, Allegra

2003

wSchD / 6

2

DJK Blau Weiss Hildesheim

5:18

min

 

22.

15.

 

 

Weuster, Timo

2003

mSchD / 6

3

Delligser Sport-Club e.V.

5:20

min

 

22.

15.

 

 

Weisig, Max

2000

mSchD / 9

6

TSV Sibbesse

5:20

min

 

24.

 

8.

 

Schotmann, Greta

2002

wSchD / 7

1

Delligser Sport-Club e.V.

5:22

min

 

25.

17.

 

 

Heuchert, Lino

2003

mSchD / 6

4

Delligser Sport-Club e.V.

5:24

min

 

26.

 

9.

 

Richers, Emely

2002

wSchD / 7

2

Delligser Sport-Club e.V.

5:25

min

 

26.

 

9.

 

Ratheisky, Michelle

2002

wSchD / 7

2

TSV Brunkensen

5:25

min

 

28.

18.

 

 

Patzer, Nicholas

2003

mSchD / 6

5

Delligser Sport-Club e.V.

6:00

min

 

29.

19.

 

 

Tiefholz, Nicholas

2000

mSchD / 9

7

Delligser Sport-Club e.V.

6:22

min

 

30.

 

11.

 

Sünnemann, Kaja

2002

wSchD / 7

4

Delligser Sport-Club e.V.

6:24

min

 

 


 

 

30 Finisher


Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de