13. Alfelder Leinetal-Lauf

LAV Alfeld

03.10.2009

Ergebnisliste


1 Km - Lauf  mSchD / 6

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

10.

 

Rebitzky, Henri Claude

2004

Delligser Sport-Club e.V.

4:54

min

 

2.

17.

 

Ermler, Noah

2004

Delligser Sport-Club e.V.

5:05

min

 

3.

22.

 

Weuster, Timo

2003

Delligser Sport-Club e.V.

5:20

min

 

4.

25.

 

Heuchert, Lino

2003

Delligser Sport-Club e.V.

5:24

min

 

5.

28.

 

Patzer, Nicholas

2003

Delligser Sport-Club e.V.

6:00

min

 

 


 

1 Km - Lauf  mSchD / 7

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

7.

 

Ekkert, Kevin

2002

 

4:37

min

 

2.

9.

 

Scholz, Simon

2002

 

4:40

min

 

3.

19.

 

Weisig, Tim

2002

TSV Sibbesse

5:14

min

 

 


 

1 Km - Lauf  mSchD / 8

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

2.

 

Spirgatis, Jakob

2001

Hannover

4:19

min

 

2.

3.

 

Loch, Lukas

2001

Delligser Sport-Club e.V.

4:29

min

 

3.

4.

 

Piech, Lennart

2001

SV Alfeld

4:31

min

 

4.

12.

 

Dirks, Fabian

2001

Rot-Weiß Wohldenberg

4:59

min

 

 


 

1 Km - Lauf  mSchD / 9

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

4.

 

Schmidt, Thimo

2000

Bootsclub Gronau

4:31

min

 

2.

8.

 

Ratheisky, Dustin

2000

TSV Brunkensen

4:39

min

 

3.

11.

 

Spomer, Luka

2000

Delligser Sport-Club e.V.

4:57

min

 

4.

13.

 

Bierschwale, Elias

2000

Delligser Sport-Club e.V.

5:02

min

 

5.

20.

 

Gomolak, Marcel

2000

 

5:15

min

 

6.

22.

 

Weisig, Max

2000

TSV Sibbesse

5:20

min

 

7.

29.

 

Tiefholz, Nicholas

2000

Delligser Sport-Club e.V.

6:22

min

 

 


 

1 Km - Lauf  wSchD / 6

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

6.

 

Wolski, Anna Lena

2003

Delligser Sport-Club e.V.

4:33

min

 

2.

21.

 

Villanueva, Allegra

2003

DJK Blau Weiss Hildesheim

5:18

min

 

 


 

1 Km - Lauf  wSchD / 7

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

24.

 

Schotmann, Greta

2002

Delligser Sport-Club e.V.

5:22

min

 

2.

26.

 

Richers, Emely

2002

Delligser Sport-Club e.V.

5:25

min

 

2.

26.

 

Ratheisky, Michelle

2002

TSV Brunkensen

5:25

min

 

4.

30.

 

Sünnemann, Kaja

2002

Delligser Sport-Club e.V.

6:24

min

 

 


 

1 Km - Lauf  wSchD / 8

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

13.

 

Schrader, Zoe-Eliza

2001

 

5:02

min

 

2.

15.

 

Sünnemann, Tessa

2001

Delligser Sport-Club e.V.

5:03

min

 

2.

15.

 

Weuster, Maike

2001

Delligser Sport-Club e.V.

5:03

min

 

4.

18.

 

Beck, Luisa

2001

Delligser Sport-Club e.V.

5:06

min

 

 


 

1 Km - Lauf  wSchD / 9

 

Platz

PLG

 

Name, Vorname

Geb

Verein

Leistung   

 

1.

1.

 

Pape, Svenja

2000

SV Alfeld

4:06

min

 

 


 

 

30 Finisher


Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de