14. Alfelder Leintal-Lauf
LAV Alfeld 03.10.2010
Ergebnisliste

Halbmarathon   Männer
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.   Kuzguncu, Süleyman 1988 TSG Wildemann 1:22:42 h  
2. 6.   Röbbel, Stefan 1983 MTV Seesen 1:25:00 h  
3. 15.   Schmack, Lars 1984 TSV Warzen 1:34:12 h  
4. 24.   Schmack, Jan 1982 TSV Warzen 1:38:44 h  



Halbmarathon   M 30
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 16.   Fürle, Fabian 1978 Grün-Weiss Gandersheim 1:34:48 h  
2. 27.   Fitzek, Michael 1977 Lt Machtsum 1:45:09 h  



Halbmarathon   M 35
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 10.   Büngener, Ingo 1973 TV 87 Stadtoldendorf 1:31:31 h  
2. 14.   Möbes, Hans 1974 Trathlon Team Braunschweig 1:33:52 h  
3. 43.   Ebeling, Stephan 1975 TK Jahn Sarstedt 1:56:01 h  



Halbmarathon   M 40
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   Kokemüller, Rolf 1967 LAV Alfeld 1:16:45 h  
2. 2.   Dörrie, Robin 1969 SSV Limmer 1:19:41 h  
3. 5.   Özdemir, Alpay 1968 LAV Alfeld 1:24:22 h  
4. 7.   Kappe, Karsten 1970 LAV 07 Bad Harzburg 1:26:59 h  
5. 12.   Heilmann, Matthias 1968   1:33:08 h  
6. 20.   Schaper, Jörg 1966   1:37:23 h  
7. 21.   Lipp, Carsten 1968 LAC Quelle Fürth 1:37:30 h  
8. 28.   Dähn, Holger 1970   1:45:21 h  
9. 31.   Kokemüller, Horst 1969   1:46:27 h  
10. 34.   Lüders, Rainer 1967 TSV Viktoria Linden 1:47:36 h  
11. 45.   Schierschke, Thomas 1967   2:56:38 h  



Halbmarathon   M 45
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 8.   Leinemann, Dr. Markus 1963 TriAs Hildesheim 1:28:10 h  
2. 9.   Birkner, Rüdiger 1964 MTV Seesen 1:30:07 h  
3. 18.   Jürgens, Mirko 1963 MTV Freiheit 1:36:14 h  
4. 22.   Münster, Sven 1965 Marathonclub Walsrode 1:37:35 h  
5. 35.   Dettmar, Thomas 1962 T.D.M.-Laufteam Sarstedt 1:48:06 h  
6. 42.   Hoffmann, Thomas 1963   1:55:59 h  
7. 44.   Möhwald, Holger 1965   2:02:03 h  



Halbmarathon   M 50
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   Rühlemann, Wolfgang 1957 MTV Seesen 1:21:15 h  
2. 11.   Winkler, Jürgen 1959 Delligser Sport-Club e.V. 1:32:58 h  
3. 13.   Kleier, Peter-Paul 1960 St. Ansgau Hildesheim 1:33:35 h  



Halbmarathon   M 55
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 19.   Müller, Wolfgang 1954   1:36:52 h  
2. 25.   Roth, Olaf 1951 LG Heber 1:42:39 h  



Halbmarathon   M 60
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 17.   Schröder, Friedhelm 1949 TSV Varlosen 1:35:48 h  
2. 30.   Tondock, Günter 1950 Lauftreff Northeim 1:45:49 h  
3. 39.   Kreykenbohm, Wilhelm 1949 Post SV Holzminden 1:50:44 h  



Halbmarathon   M 65
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 38.   Mittelstädt, Gerhard 1943 Grün-Weiss Gandersheim 1:49:49 h  



Halbmarathon   M 70
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 41.   Seidel, Bernd 1937 TuS Hasede 1:55:26 h  



Halbmarathon   wJgdB
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 46.   Jeremis, Robina 1993   3:08:22 h  



Halbmarathon   W 30
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 36.   Reckemeier, Rebecca 1979 ESV Eintracht Hameln 1:48:29 h  



Halbmarathon   W 35
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 37.   Wax, Miriam 1975   1:49:02 h  



Halbmarathon   W 40
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 23.   Ohle, Dagmar 1966 Lauftreff Feierabend Einbeck 1:37:39 h  
2. 26.   Sauer, Ina 1969 Lt Machtsum 1:43:24 h  
3. 29.   Schrott, Bettina 1968 Rhumesprinter Elvershausen 1:45:24 h  
4. 32.   Albers, Antje 1968 Laufline Team Göttingen 1:46:34 h  
5. 40.   Mittelstädt, Christiane 1968   1:53:13 h  



Halbmarathon   W 50
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 33.   Tondock, Christa 1957 Lauftreff Northeim 1:47:22 h  



  46 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de