14. Alfelder Leintal-Lauf
LAV Alfeld 03.10.2010
Ergebnisliste

Halbmarathon   Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.     Kokemüller, Rolf 1967 M 40 1.    LAV Alfeld 1:16:45 h  
2. 2.     Dörrie, Robin 1969 M 40 2.    SSV Limmer 1:19:41 h  
3. 3.     Rühlemann, Wolfgang 1957 M 50 1.    MTV Seesen 1:21:15 h  
4. 4.     Kuzguncu, Süleyman 1988 Männer 1.    TSG Wildemann 1:22:42 h  
5. 5.     Özdemir, Alpay 1968 M 40 3.    LAV Alfeld 1:24:22 h  
6. 6.     Röbbel, Stefan 1983 Männer 2.    MTV Seesen 1:25:00 h  
7. 7.     Kappe, Karsten 1970 M 40 4.    LAV 07 Bad Harzburg 1:26:59 h  
8. 8.     Leinemann, Dr. Markus 1963 M 45 1.    TriAs Hildesheim 1:28:10 h  
9. 9.     Birkner, Rüdiger 1964 M 45 2.    MTV Seesen 1:30:07 h  
10. 10.     Büngener, Ingo 1973 M 35 1.    TV 87 Stadtoldendorf 1:31:31 h  
11. 11.     Winkler, Jürgen 1959 M 50 2.    Delligser Sport-Club e.V. 1:32:58 h  
12. 12.     Heilmann, Matthias 1968 M 40 5.      1:33:08 h  
13. 13.     Kleier, Peter-Paul 1960 M 50 3.    St. Ansgau Hildesheim 1:33:35 h  
14. 14.     Möbes, Hans 1974 M 35 2.    Trathlon Team Braunschweig 1:33:52 h  
15. 15.     Schmack, Lars 1984 Männer 3.    TSV Warzen 1:34:12 h  
16. 16.     Fürle, Fabian 1978 M 30 1.    Grün-Weiss Gandersheim 1:34:48 h  
17. 17.     Schröder, Friedhelm 1949 M 60 1.    TSV Varlosen 1:35:48 h  
18. 18.     Jürgens, Mirko 1963 M 45 3.    MTV Freiheit 1:36:14 h  
19. 19.     Müller, Wolfgang 1954 M 55 1.      1:36:52 h  
20. 20.     Schaper, Jörg 1966 M 40 6.      1:37:23 h  
21. 21.     Lipp, Carsten 1968 M 40 7.    LAC Quelle Fürth 1:37:30 h  
22. 22.     Münster, Sven 1965 M 45 4.    Marathonclub Walsrode 1:37:35 h  
23.   1.   Ohle, Dagmar 1966 W 40 1.    Lauftreff Feierabend Einbeck 1:37:39 h  
24. 23.     Schmack, Jan 1982 Männer 4.    TSV Warzen 1:38:44 h  
25. 24.     Roth, Olaf 1951 M 55 2.    LG Heber 1:42:39 h  
26.   2.   Sauer, Ina 1969 W 40 2.    Lt Machtsum 1:43:24 h  
27. 25.     Fitzek, Michael 1977 M 30 2.    Lt Machtsum 1:45:09 h  
28. 26.     Dähn, Holger 1970 M 40 8.      1:45:21 h  
29.   3.   Schrott, Bettina 1968 W 40 3.    Rhumesprinter Elvershausen 1:45:24 h  
30. 27.     Tondock, Günter 1950 M 60 2.    Lauftreff Northeim 1:45:49 h  
31. 28.     Kokemüller, Horst 1969 M 40 9.      1:46:27 h  
32.   4.   Albers, Antje 1968 W 40 4.    Laufline Team Göttingen 1:46:34 h  
33.   5.   Tondock, Christa 1957 W 50 1.    Lauftreff Northeim 1:47:22 h  
34. 29.     Lüders, Rainer 1967 M 40 10.    TSV Viktoria Linden 1:47:36 h  
35. 30.     Dettmar, Thomas 1962 M 45 5.    T.D.M.-Laufteam Sarstedt 1:48:06 h  
36.   6.   Reckemeier, Rebecca 1979 W 30 1.    ESV Eintracht Hameln 1:48:29 h  
37.   7.   Wax, Miriam 1975 W 35 1.      1:49:02 h  
38. 31.     Mittelstädt, Gerhard 1943 M 65 1.    Grün-Weiss Gandersheim 1:49:49 h  
39. 32.     Kreykenbohm, Wilhelm 1949 M 60 3.    Post SV Holzminden 1:50:44 h  
40.   8.   Mittelstädt, Christiane 1968 W 40 5.      1:53:13 h  
41. 33.     Seidel, Bernd 1937 M 70 1.    TuS Hasede 1:55:26 h  
42. 34.     Hoffmann, Thomas 1963 M 45 6.      1:55:59 h  
43. 35.     Ebeling, Stephan 1975 M 35 3.    TK Jahn Sarstedt 1:56:01 h  
44. 36.     Möhwald, Holger 1965 M 45 7.      2:02:03 h  
45. 37.     Schierschke, Thomas 1967 M 40 11.      2:56:38 h  
46.   9.   Jeremis, Robina 1993 wJgdB 1.      3:08:22 h  



  46 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de