15. Alfelder Leinetal-Lauf
LAV Alfeld 03.10.2011
Ergebnisliste

ca. 1km - Lauf   mSchD / 6
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Stichweh, Tim Lukas 2005 TSV Brunkensen 4:46 min  
2.   Richers, Finn Noah 2005 Delligser Sport-Club e.V. 4:53 min  
3.   Kumor, Romeo 2005 TSV Warzen 5:04 min  
4.   Nedoborovsky, Daniel 2005   5:11 min  



ca. 1km - Lauf   mSchD / 7
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Rebitzky, Henri Claude 2004 Delligser Sport-Club e.V. 3:50 min  
2.   Ermler, Noah 2004 Delligser Sport-Club e.V. 3:56 min  
3.   Schumny, Mika 2004 Delligser Sport-Club e.V. 4:48 min  
4.   Berthold, Luca 2004 Delligser Sport-Club e.V. 5:12 min  



ca. 1km - Lauf   mSchD / 9
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Rühtz, Timo 2002 TUS Grün-Weiß Himmelthür 3:51 min  
2.   Ekkert, Kevin 2002   4:30 min  
3.   Döllner, Eric 2002 Delligser Sport-Club e.V. 5:00 min  



ca. 1km - Lauf   mSchC
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Lamken, Maximilian 2000 TSV Warzen 3:27 min  



ca. 1km - Lauf   wSchD / 6
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Meyer, Christina 2005   6:52 min  
2.   Schröter, Franziska 2007 SC Bettmar 7:11 min  



ca. 1km - Lauf   wSchD / 8
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Stichweh, Nina Sophie 2003 TSV Brunkensen 3:46 min  
2.   Wolski, Anna Lena 2003 Delligser Sport-Club e.V. 4:10 min  
3.   Yakupoglu, Didem 2003 Delligser Sport-Club e.V. 4:45 min  
4.   Windmann, Sophie 2003 MTV Rethmar 4:53 min  
5.   Keunecke, Joline 2003 Delligser Sport-Club e.V. 5:08 min  



ca. 1km - Lauf   wSchD / 9
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Bartsch, Lynn 2002 Delligser Sport-Club e.V. 3:51 min  
2.   Kornacker, Sofia 2002 TSV Brunkensen 4:03 min  
3.   Brokof, Leonie 2002 MTV Rethmar 4:06 min  
4.   Mochmann, Alina 2002 TSV Brunkensen 4:06 min  
5.   Hage, Tiana 2002 Post Sv Alfeld 4:25 min  
6.   Schöne, Wiebke 2002 Delligser Sport-Club e.V. 4:26 min  
7.   Thäsler, Joline Marielle 2002 TSV Brunkensen 4:28 min  
8.   Müller, Mia Sophie 2002 Delligser Sport-Club e.V. 4:33 min  
9.   Musial, Katharina 2002 MTV Rethmar 4:43 min  
10.   Schreiber, Charlotte 2002 HLC Höxter 4:52 min  
11.   Ratheisky, Michelle 2002 TSV Brunkensen 5:16 min  
12.   Knocke, Milena 2002 Delligser Sport-Club e.V. 5:18 min  



ca. 1km - Lauf   wSchC
Platz   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   Pape, Svenja 2000 SV Alfeld 3:45 min  
2.   Beck, Luisa 2001 Delligser Sport-Club e.V. 4:15 min  
3.   Riedel, Alina 2001 TSV Eintracht Wolfshagen 4:18 min  
4.   Stichweh, Pia Marie 2001 TSV Brunkensen 4:20 min  
5.   Berthold, Leonie 2001 Delligser Sport-Club e.V. 4:21 min  
6.   Foerster, Lea 2001 MTV Rethmar 4:25 min  
7.   Wille, Leonie 2001 Delligser Sport-Club e.V. 4:26 min  
8.   Brix, Anna 2001 MTV Rethmar 4:45 min  
9.   Nedoborovsky, Darja 2001   5:14 min  



  40 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de