15. Alfelder Leinetal-Lauf
LAV Alfeld 03.10.2011
Ergebnisliste

ca. 1km - Lauf   Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.     Lamken, Maximilian 2000 mSchC 1.    TSV Warzen 3:27 min  
2.   1.   Pape, Svenja 2000 wSchC 1.    SV Alfeld 3:45 min  
3.   2.   Stichweh, Nina Sophie 2003 wSchD / 8 1.    TSV Brunkensen 3:46 min  
4. 2.     Rebitzky, Henri Claude 2004 mSchD / 7 1.    Delligser Sport-Club e.V. 3:50 min  
5. 3.     Rühtz, Timo 2002 mSchD / 9 1.    TUS Grün-Weiß Himmelthür 3:51 min  
6.   3.   Bartsch, Lynn 2002 wSchD / 9 1.    Delligser Sport-Club e.V. 3:51 min  
7. 4.     Ermler, Noah 2004 mSchD / 7 2.    Delligser Sport-Club e.V. 3:56 min  
8.   4.   Kornacker, Sofia 2002 wSchD / 9 2.    TSV Brunkensen 4:03 min  
9.   5.   Brokof, Leonie 2002 wSchD / 9 3.    MTV Rethmar 4:06 min  
10.   6.   Mochmann, Alina 2002 wSchD / 9 4.    TSV Brunkensen 4:06 min  
11.   7.   Wolski, Anna Lena 2003 wSchD / 8 2.    Delligser Sport-Club e.V. 4:10 min  
12.   8.   Beck, Luisa 2001 wSchC 2.    Delligser Sport-Club e.V. 4:15 min  
13.   9.   Riedel, Alina 2001 wSchC 3.    TSV Eintracht Wolfshagen 4:18 min  
14.   10.   Stichweh, Pia Marie 2001 wSchC 4.    TSV Brunkensen 4:20 min  
15.   11.   Berthold, Leonie 2001 wSchC 5.    Delligser Sport-Club e.V. 4:21 min  
16.   12.   Foerster, Lea 2001 wSchC 6.    MTV Rethmar 4:25 min  
17.   13.   Hage, Tiana 2002 wSchD / 9 5.    Post Sv Alfeld 4:25 min  
18.   14.   Wille, Leonie 2001 wSchC 7.    Delligser Sport-Club e.V. 4:26 min  
19.   15.   Schöne, Wiebke 2002 wSchD / 9 6.    Delligser Sport-Club e.V. 4:26 min  
20.   16.   Thäsler, Joline Marielle 2002 wSchD / 9 7.    TSV Brunkensen 4:28 min  
21. 5.     Ekkert, Kevin 2002 mSchD / 9 2.      4:30 min  
22.   17.   Müller, Mia Sophie 2002 wSchD / 9 8.    Delligser Sport-Club e.V. 4:33 min  
23.   18.   Musial, Katharina 2002 wSchD / 9 9.    MTV Rethmar 4:43 min  
24.   19.   Brix, Anna 2001 wSchC 8.    MTV Rethmar 4:45 min  
25.   20.   Yakupoglu, Didem 2003 wSchD / 8 3.    Delligser Sport-Club e.V. 4:45 min  
26. 6.     Stichweh, Tim Lukas 2005 mSchD / 6 1.    TSV Brunkensen 4:46 min  
27. 7.     Schumny, Mika 2004 mSchD / 7 3.    Delligser Sport-Club e.V. 4:48 min  
28.   21.   Schreiber, Charlotte 2002 wSchD / 9 10.    HLC Höxter 4:52 min  
29. 8.     Richers, Finn Noah 2005 mSchD / 6 2.    Delligser Sport-Club e.V. 4:53 min  
30.   22.   Windmann, Sophie 2003 wSchD / 8 4.    MTV Rethmar 4:53 min  
31. 9.     Döllner, Eric 2002 mSchD / 9 3.    Delligser Sport-Club e.V. 5:00 min  
32. 10.     Kumor, Romeo 2005 mSchD / 6 3.    TSV Warzen 5:04 min  
33.   23.   Keunecke, Joline 2003 wSchD / 8 5.    Delligser Sport-Club e.V. 5:08 min  
34. 11.     Nedoborovsky, Daniel 2005 mSchD / 6 4.      5:11 min  
35. 12.     Berthold, Luca 2004 mSchD / 7 4.    Delligser Sport-Club e.V. 5:12 min  
36.   24.   Nedoborovsky, Darja 2001 wSchC 9.      5:14 min  
37.   25.   Ratheisky, Michelle 2002 wSchD / 9 11.    TSV Brunkensen 5:16 min  
38.   26.   Knocke, Milena 2002 wSchD / 9 12.    Delligser Sport-Club e.V. 5:18 min  
39.   27.   Meyer, Christina 2005 wSchD / 6 1.      6:52 min  
40.   28.   Schröter, Franziska 2007 wSchD / 6 2.    SC Bettmar 7:11 min  



  40 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de