15. Alfelder Leinetal-Lauf
LAV Alfeld 03.10.2011
Ergebnisliste

Halbmarathon   Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.     Seyffert, Stefan 1964 M 45 1.    TKJ Sarstedt 1:23:58 h  
2. 2.     Möller, Mario 1982 Männer 1.    SW Lokomotive Kassel 09 1:25:28 h  
3. 3.     Bolte, Stefan 1968 M 40 1.    Endspurt OWL 1:27:39 h  
4. 4.     Grunau, Frank 1966 M 45 2.    Fit für 40 Duingen 1:27:54 h  
5. 5.     Kanbach, Mike 1973 M 35 1.    Bovender SV 1:28:04 h  
6. 6.     Schütz, Matthias 1965 M 45 3.    LG Rüsselsheim 1:28:28 h  
7. 7.     Kuntschke, Marcel 1985 Männer 2.    TSV Warzen 1:29:03 h  
8.   1.   Wagner, Carola 1967 W 40 1.    Dasseler SC 1:29:38 h  
9. 8.     Bunzel, Michael 1963 M 45 4.    TV Deutsche Eiche Hotteln 1:30:08 h  
10. 9.     Metauge, Frank 1965 M 45 5.    TG Münden 1:30:34 h  
11. 10.     Kaspari, Mark 1970 M 40 2.    TG Freden e.V. 1:31:11 h  
12. 11.     Falkenhahn, Thomas 1964 M 45 6.    MTV Harlingerode 1:31:56 h  
13. 12.     Bodmann, Christian 1979 M 30 1.      1:33:40 h  
14. 13.     Schmack, Jan 1982 Männer 3.    TSV Warzen 1:36:33 h  
15. 14.     Mix, Alexander 1972 M 35 2.      1:37:15 h  
16. 15.     Stock, Peter 1965 M 45 7.    Universalteam Heere 1:37:24 h  
17. 16.     Winkler, Jürgen 1959 M 50 1.    Delligser Sport-Club e.V. 1:38:11 h  
18.   2.   Martin, Beate 1963 W 45 1.    Laufline Team Göttingen 1:38:52 h  
19. 17.     Reuleke, Björn 1979 M 30 2.    TSV Fürstenhagen 1:39:22 h  
20. 18.     Rabet, Ramin 1963 M 45 8.      1:39:31 h  
21. 19.     Bosse, André 1965 M 45 9.    LG Wennigsen 1:40:19 h  
22.   3.   Tout, Ursula 1968 W 40 2.      1:40:53 h  
23. 20.     Wurm, Peter 1971 M 40 3.      1:41:31 h  
24. 21.     Zillmann, Uwe 1965 M 45 10.      1:42:08 h  
25. 22.     Borgaes, Ralf 1966 M 45 11.    LG Wennigsen 1:42:50 h  
26. 23.     Gosmann, Klaus 1964 M 45 12.      1:43:43 h  
27. 24.     Radszat, Moritz 1972 M 35 3.    WSV 1921 Wolfenbüttel 1:44:28 h  
28. 25.     Ackermann, Ruven 1983 Männer 4.    TSV Warzen 1:44:56 h  
29.   4.   Dörries, Susanne 1967 W 40 3.    ESV Eintracht Hameln 1:45:07 h  
30. 26.     Mußmann, Kai 1968 M 40 4.    ESV Eintracht Hameln 1:45:11 h  
31. 27.     Tondock, Günter 1950 M 60 1.    TG-Northeim 1:45:44 h  
32. 28.     Matyja, Martin 1965 M 45 13.    Kyokushin Hannover 1:46:52 h  
33.   5.   Gittermann, Annett 1964 W 45 2.    TK Jahn Sarstedt 1:49:02 h  
34.   6.   Rümenap, Kirsten 1980 W 30 1.    Laufline Team Göttingen 1:49:35 h  
35. 29.     Siewers, Uwe 1967 M 40 5.    Goat - 08 1:51:24 h  
36.   7.   Tondock, Christa 1957 W 50 1.    TG Northeim 1:51:28 h  
37. 30.     Schmid, Matthias 1967 M 40 6.    SV Hillerse 1:51:28 h  
38.   8.   Brand, Kirsten 1973 W 35 1.    Steinhude 1:54:10 h  
39. 31.     Vahldiek, Frank 1961 M 50 2.    Marathon Hildesheim 1:54:30 h  
40.   9.   Hempel, Ines 1983 Frauen 1.    LG Kaufungen 1:54:44 h  
41. 32.     Neumann, Stefan 1970 M 40 7.      1:55:16 h  
42. 33.     Lubatschowski, Lars 1994 mJgdB 1.      1:55:25 h  
43. 34.     Chiappetta, Marco - Michael 1971 M 40 8.    SV Emerke 1:56:06 h  
44. 35.     Habenicht, Thomas 1960 M 50 3.      1:56:28 h  
45. 36.     Köppelmann, Hubertus 1953 M 55 1.      1:56:28 h  
46. 37.     Kreykenbohm, Wilhelm 1949 M 60 2.    Post SV Holzminden 1:57:03 h  
47. 38.     Voigt, Ingo 1968 M 40 9.    SV Sorsum 1:57:11 h  
48.   10.   Schwarze, Gabriele 1964 W 45 3.    Universalteam Heere 1:57:56 h  
49. 39.     Erdmann, Hartmut 1942 M 65 1.    Fortschritt Heiligenstadt 1:58:25 h  
50. 40.     Mittelstädt, Gerhard 1943 M 65 2.    Grün-Weiss Gandersheim 1:58:25 h  
51.   11.   Mohmeyer, Britta 1974 W 35 2.    TSV Eberholzen 1:58:51 h  
52. 41.     Heinz, Wolfgang 1956 M 55 2.    Fun - Team 1:59:39 h  
53. 42.     Sperling, Malte 1984 Männer 5.    LAV Alfeld 2:00:07 h  
54. 43.     Döllng, Dieter 1953 M 55 3.    RV Concordia Hannover 2:00:25 h  
55. 44.     Romanowski, Lutz 1963 M 45 14.    TVG Hattorf 2:02:43 h  
56. 45.     Schannen, Stefan 1972 M 35 4.    SV Sorsum 2:04:17 h  
57. 46.     Wuttke, Heiko 1963 M 45 15.    Just For Fun 2:10:26 h  
58. 47.     Otto, Günther 1956 M 55 4.    MTV Lauenstein 2:23:00 h  



  58 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de